16+
 

В центре Саранска на два дня перекроют движение

23 мая 2024 09:04

В центре Саранска с 20 часов 24 мая по 14 часов 25 мая будет перекрыто движение. 

rrdzn2sngpy 2 1 1 2 В центре Саранска на два дня перекроют движение

В центре Саранска на два дня перекроют движение

Ограничения связаны с проведением мероприятия приуроченного Всемирному дню велосипедиста.

По ул. Большевистской от ул. Полежаева до ул. Коммунистическая и по ул. Б. Хмельницкого  от ул. Пролетарская до ул. Большевистская будет запрещено движение и парковка. Ограничения не коснутся автомобилей коммунальных и аварийных служб.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

МТС обеспечила связью малые села и деревни в семи районах Мордовии

Мордовия, РФ – ПАО «МТС» (MOEX: MTSS, МТС или Компания), цифровая экосистема, обеспечила доступом к цифровым сервисам жителей малых населенных пунктов в нескольких муниципалитетах Мордовии. Голосовой связью и мобильным интернетом МТС теперь могут пользоваться почти две тысячи человек, проживающих в сельской местности.

Фото: Россия - страна возможностей

Шесть блогеров из Мордовии вошли в федеральную команду «министерства контента»

Подведены итоги конкурсного отбора участников уникальной программы «Министерство контента», разработанной проектом «ТопБЛОГ» (платформа «Россия – страна возможностей») совместно с Мастерской управления «Сенеж» при поддержке ряда федеральных министерств.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей