16+
 

В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

18 января 2024 08:03

В Саранске в полицию обратилась 45-летняя женщина.

old 132786 В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

Она рассказала, что потеряла супермаркета на улице Попова банковскую карту. Через некоторое время женщине начали приходить сообщения о том, что с ее карты оплачивают покупки. Всего было потрачено почти 2,2 тыс. рублей в различных магазинах.

Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам кражи. Они изъяли в одном из магазинов видеозапись с лицом подозреваемого к краже.

Тех, что знает человека на видео, полицейские просят озвонить по телефонам: 29-90-02, 29-90-23 или 102.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

МТС обеспечила связью малые села и деревни в семи районах Мордовии

Мордовия, РФ – ПАО «МТС» (MOEX: MTSS, МТС или Компания), цифровая экосистема, обеспечила доступом к цифровым сервисам жителей малых населенных пунктов в нескольких муниципалитетах Мордовии. Голосовой связью и мобильным интернетом МТС теперь могут пользоваться почти две тысячи человек, проживающих в сельской местности.

Фото: Россия - страна возможностей

Шесть блогеров из Мордовии вошли в федеральную команду «министерства контента»

Подведены итоги конкурсного отбора участников уникальной программы «Министерство контента», разработанной проектом «ТопБЛОГ» (платформа «Россия – страна возможностей») совместно с Мастерской управления «Сенеж» при поддержке ряда федеральных министерств.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей