16+
 

В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

18 января 2024 08:03

В Саранске в полицию обратилась 45-летняя женщина.

old 132786 В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

В Саранске ищут покупателя, расплатившегося чужой картой

Она рассказала, что потеряла супермаркета на улице Попова банковскую карту. Через некоторое время женщине начали приходить сообщения о том, что с ее карты оплачивают покупки. Всего было потрачено почти 2,2 тыс. рублей в различных магазинах.

Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам кражи. Они изъяли в одном из магазинов видеозапись с лицом подозреваемого к краже.

Тех, что знает человека на видео, полицейские просят озвонить по телефонам: 29-90-02, 29-90-23 или 102.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Basotxerri/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Часть спорткомплекса "Мордовия" вынуждена закрыться: подробности

В столице Мордовии, Саранске, временно приостановлена работа части спортивных объектов в комплексе «Мордовия». Данное решение обусловлено обильными снегопадами, вызвавшими скопление снежной массы на крыше здания и создавшими угрозу ее разрушения.

Фото: commons.wikimedia.org/Photograph used by permission of the USDA Forest Service/Creative Commons Attribution 2.5

Несколько человек едва не погибли на пожаре в глубинке Мордовии

В Дубёнском районе Мордовии произошёл крупный пожар. В ночь с первого на второе февраля в селе Петровка, на улице, носящей имя Карла Маркса, загорелся жилой дом. Обитатели строения смогли избежать беды, благодаря чуткому сну и острому слуху.

Фото: commons.wikimedia.org/Danilo Rozman/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Оперативное предупреждение объявлено в Мордовии на вторник: подробности

В связи с прогнозируемым гололедом на 3 февраля в Мордовии объявлен режим повышенной готовности. Согласно информации метеорологов, на территории 13-го региона ожидаются неблагоприятные погодные условия, о чем проинформировали в администрации Саранска.

Фото: "Т Плюс"

Многоэтажки и школа га Химмаше в столице Мордовии остались без горячей воды и отопления

В понедельник около 16:00 организация «Т Плюс» сделала заявление об обнаружении неисправности на основной теплотрассе, проходящей вблизи дома под номером 31 на улице Лихачёва.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей