16+
 

В Саранске абонентам восстановили подачу тепла

22 февраля 2023 08:05

21 февраля в Саранске проходили неотложные работы по восстановлению пропускной способности запорной арматуры в насосной станции №9, с временной остановкой тепловой магистрали №2 завершены.

old 121359 В Саранске абонентам восстановили подачу тепла

В Саранске абонентам восстановили подачу тепла

Необходимый гидравлический режим на теплосетях в Саранске восстановлен.

По состоянию на 18:00 подача тепла была восстановлена.

Напомним, ранее были размещены пояснения по начислениям за тепловую энергию в январских квитанциях.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Shiretoko-Shari Tourist Association/Attribution

Лиса поймана в пригороде столицы Мордовии

В мордовском поселке Ялга поймали дикую лису, что встревожило местное население. Зверя увидели рядом с жилыми домами, и информация об этом дошла до компетентных органов. Оперативная группа прибыла на место и отловила хищника.

Фото: commons.wikimedia.org/Intendencia de Montevideo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Сотрудники ГАИ в столице Мордовии задержали пьяного таксиста

В Саранске инспекторы ГИБДД пресекли факт управления такси водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Данное нарушение было выявлено в рамках проведения профилактических мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах города.

Фото: commons.wikimedia.org/Infrastorian/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Опасный люк на проспекте 70 лет Октября заметили в столице Мордовии

Жители Саранска выражают обеспокоенность в связи с незакрытым канализационным люком в одном из городских кварталов. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале «Мордовское болото — Саранск», проблемный участок расположен между магазином «Магнит», находящимся по адресу проспект 70 лет Октября, 55А, и зданием №61 на той же улице.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей