16+
 

«Т Плюс» установила скамейки в сквере на улице Пролетарской в Саранске

6 октября 2023 15:40

Мордовский филиал «Т Плюс» подарил скверу по улице Пролетарской в Саранске семь скамеек. Их установили рядом с памятником «Самолет МИГ-17».

old 131490 «Т Плюс» установила скамейки в сквере на улице Пролетарской в Саранске

«Т Плюс» установила скамейки в сквере на улице Пролетарской в Саранске

Компания ежегодно проводит замену тепловых сетей Саранска с последующим благоустройством участков, но установка скамеек выполнена впервые. Создание комфортной городской среды – часть ESG-стратегии компании.

«Мы хотим, чтобы людям было хорошо и приятно жить в городе, прогуливаться здесь с детьми. Поэтому вносим свой вклад в развитие его инфраструктуры. Как социально ответственная компания «Т Плюс» не только выполняет свои обязательства по теплоснабжению, но и принимает активное участие в жизни Саранска», — отметил директор филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.

Это не первая социальная индикатива «Т Плюс» в регионе. Также ежегодно ее сотрудники проводят уроки по энергобезопасности и экологии, организуют тематические мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче» и другие проекты. Также реализуется комплекс компенсационных мероприятий: высадка деревьев и зарыбление рек.

Сейчас в планах у «Т Плюс» — установить современный спортивный комплекс в микрорайоне ТЭЦ-2.

В 2023 году Группа «Т Плюс» выпустила второй ESG-отчет, в нем отражены основные результаты в сфере охраны окружающей среды, социальной ответственности и корпоративного управления. Посмотреть отчет можно по ссылке

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка

Сбербанк участвует в программе по обучению финансовой грамотности подростков из Ялгинского детдома

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (Ялгинский детский дом), продолжается образовательная программа, направленная на формирование навыков финансовой грамотности у школьников. В проекте участвуют сотрудники Мордовского отделения Сбербанка и волонтёры.

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Фото: commons.wikimedia.org/Lilly M/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Убийц пятнистого оленя разыскивают в Зубово-Полянском районе Мордовии

Во время патрулирования Зубово-Полянского района (Мордовия) сотрудники лесничества совместно с бойцами Росгвардии обнаружили оставленный автомобиль повышенной проходимости. Внутри «УАЗа» находилась мертвая туша благородного пятнистого оленя мужского пола. Очевидно, животное было убито незаконным способом.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей