16+
 

Саранск готовит сани

14 июля 2023 08:21

Саранск готовится к отопительному сезону.

old 125658 Саранск готовит сани

Саранск готовит сани

В этом году на реконструкцию сетей и объектов теплоснабжения направят более 1,2 млрд рублей. В столице Мордовии заменят 25 км труб и 2 км труб для горячей воды.

Рабочие укладывают стальные с изоляцией в герметичной оболочке. Эти трубы надежнее, также они позволяют быстро найти место утечки. Рабочие трудятся не покладая рук, чтобы войти в отопительный сезон по графику. Готовят сани с лета.

Фото: сайт правительства РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/BaronNethercross/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Количество МСП в Мордовии достигло исторического максимума

В России наблюдается поступательное развитие малого и среднего бизнеса (МСП), который достиг рекордных показателей. К началу 2026 года число зарегистрированных предприятий МСП достигло 6,8 миллионов, увеличившись на 4% по сравнению с предыдущим годом. Республика Мордовия также показывает положительные результаты, следуя общероссийскому тренду.

Фото: Минземимущество РМ

Мордовия оказалась в лидерах ПФО по приватизационным доходам

В Мраморном зале Дома Правительства Мордовии состоялось расширенное совещание, организованное Министерством земельно-имущественных отношений республики. Главной целью встречи стало рассмотрение итогов деятельности ведомства за прошедший год, 2025, а также определение приоритетов на будущее.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей