16+
 

Названы лучшие маршруты для поездки на электросамокате в Саранске

30 мая 2024 12:27

Катание на электросамокате — динамичное занятие, которое позволяет наслаждаться скоростью и свободой передвижения.

14 2 scaled Названы лучшие маршруты для поездки на электросамокате в Саранске

Названы лучшие маршруты для поездки на электросамокате в Саранске

Это отличный способ совместить приятное с полезным: провести время на свежем воздухе и изучить новые места.

Мы решили рассказать о разных локациях для катания на электросамокате в Саранске. Надеемся, вы сможете выбрать идеальное место для активного отдыха и мини-приключений на свежем воздухе.

Внимательных читателей ждёт бонус: поделимся, как можно прокатиться на самокате и прилично сэкономить.

Скорее переходите по ссылке и читайте нашу статью.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Росгвардейцы помогли гаишникам задержать пьяного водителя в Ардатове

В Ардатовском районе Мордовии стражи порядка из вневедомственной охраны Росгвардии, действуя совместно с сотрудниками ГИБДД, задержали водителя, подозреваемого в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Фото сгенерировано нейросетью

Звездопад Ориониды ожидает жителей Мордовии грядущей ночью

В эту ночь предполагается достижение максимальной интенсивности метеорного потока Ориониды, который возникает из-за частиц, оставленных кометой Галлея. Эти частицы, двигаясь с огромной скоростью, входят в атмосферу Земли и порождают яркие светящиеся полосы.

Фото: МЧС по РМ

Автомобиль "Приора" загорелся в центре столицы Мордовии

Ночью на улице Полежаева в Саранске, на стоянке автомобилей, произошло возгорание автомобиля «Лада Приора». По данным республиканского управления МЧС, сообщение о случившемся было зарегистрировано диспетчерской службой в 0 часов 7 минут.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Росгвардеец выиграл легкоатлетический кросс в Темникове

В живописном месте, в парке «70 лет ВЛКСМ» города Темникова, прошли долгожданные соревнования – кросс по пересеченной местности среди учащихся различных учебных заведений. Это мероприятие не только принесло участникам энергию и спортивный энтузиазм, но и стало олицетворением возобновления давних традиций одного из самых доступных и популярных видов легкой атлетики.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей