16+
 

«Я уеду жить в Лондон!»: Алла Пугачева снова решила переезжать

Примадонна никак не может усидеть на месте.

«Я уеду жить в Лондон!»: Алла Пугачева снова решила переезжать

Израиль, Кипр, попытка вернуться в Россию, снова Кипр, а теперь вот – Британские острова. Хаотичное перемещение безнадежно постаревшей и истрепавшейся королевы российской сцены по миру продолжается.

Как информирует «КП», сразу после окончания новогодних праздников Пугачева собирается перевезти свою семью в Лондон.

В окружении артистки рассказали, что климат Кипра Алле Борисовне не подошел. Более того, он пагубно сказался на здоровье певицы. Именно поэтому она и решила направить свои стопы в Лондон. Как будто там климат великолепный: смог, туман, да дождь.

Интересно, что в столице Англии Пугачева была совсем недавно – в конце ноября. И, как шушукаются в соцсетях, туда она ездила подбирать особняк для жизни ее дражайшего семейства и мужа-иноагента, фамилию которого даже без предписания Роскомнадзора не хочется упоминать вслух.

 Якобы звездная чета хочет, чтобы их дети-двойняшки Гарри и Лиза учились именно в Лондоне. Как бы то ни было, а все метания по поводу нескончаемых переездов по земному шару очень хорошо описали в совместном хите Григорий Лепс и Тимати, очень хорошо в финале песни заметив, что в конечном итоге ждет там Аллу Борисовну.

Фото: соцсети

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

На большинстве рек европейской части России обещают высокое половодье

В 2026 году весеннее половодье на большинстве рек европейской части Российской Федерации, как ожидается, превысит обычные значения. Особенно значительное повышение уровня воды прогнозируется в бассейне Волги, в низовьях Оки, в верховьях Дона, а также на некоторых сибирских и дальневосточных реках, включая участки Забайкалья.

12.03.2026 16:31
Фото: commons.wikimedia.org/Roman Eisele/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Россиянам велено не ездить еще в одну страну: подробности

Российским гражданам снова советуют избегать поездок в Германию, если в этом нет острой необходимости, из-за недружелюбной политики Берлина. Официальный представитель МИД РФ на брифинге в Москве 12 марта Мария Захарова сообщила, что немецкие власти намеренно создают напряженную обстановку для россиян, находящихся в стране, и относятся к ним с подозрением.

12.03.2026 16:14
Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Комиссия правительства РФ одобрила поправки к закону «Об электронной подписи»

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10.03.2026 12:38
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

Почетное второе место досталось новой киноадаптации «Сказки о царе Салтане»

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

08.03.2026 22:26
Фото: commons.wikimedia.org/Michal Klajban/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Расширен список стратегических видов добычи: лосось, нефть, газ, золото, редкие металлы в новой госполитике

Президент РФ Владимир Путин утвердил законодательные изменения, значительно расширяющие перечень сфер, имеющих стратегическое значение для обороны и национальной безопасности России. Данный документ уже опубликован на официальном правовом портале.

08.03.2026 17:53
Фото: commons.wikimedia.org/kikiwis/Creative Commons Attribution 3.0

В России увеличены штрафы за нарушения при пересечении границы до 2,5 млн рублей для компаний

Новое законодательство, подписанное президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, устанавливает повышенные размеры штрафов за несоблюдение порядка пересечения государственных границ страны.

08.03.2026 17:12
Фото: commons.wikimedia.org/Дмитрий Анатольевич Зарипов/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Йоханнес Клебо выиграл этап Кубка мира в Лахти с результатом 23 минуты 22,6 секунды

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходившем в Лахти, российский спортсмен Савелий Коростелев завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке классическим стилем. Его время составило 23 минуты 56,5 секунды, что принесло ему первую личную награду на взрослом международном уровне.

08.03.2026 15:46

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей