16+
 

Подведены итоги очередного дня обстрелов ДНР со стороны ВСУ

20 декабря 2024 00:32

Украинские вооруженные формирования обстреляли восемь населенных пунктов Донецкой Народной Республики за последние сутки. Об этом говорится в только что распространенном сообщении следственного управления Следственного комитета России по региону.

Фото: commons.wikimedia.org/Thomas Dahlstrøm Nielsen/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

ВСУ восемь раз на сутки обстреляли территорию ДНР Фото: commons.wikimedia.org/Thomas Dahlstrøm Nielsen/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

В сообщении, в частности, отмечается, что в результате этих атак девять мирных жителей получили ранения. Также было сообщено о повреждениях восьми автомобилей, одного жилого дома и двух объектов инфраструктуры. Всего в ходе обстрелов было использовано 24 различных боеприпаса.

Следует отметить, что сводки о подобных обстрелах приходят в ежедневном режиме.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей