16+

Опубликовано видео взорванной украинскими дронами нефтебазы под Ростовом: пожарный поезд тушит огонь

Для тушения возгорания прибыл пожарный поезд

В сети появилось видео взорванной украинскими дронами нефтебазы под Ростовом

Цистерну с дизтопливом атаковали дважды за утро, о чем, напомним, ранее сообщал наш портал.

Бомбануло на юго-востоке Ростовской области – в городе Пролетарске, что в 200 км от донской столицы.

Силы ПВО отразили атаку дрон, а упавшие на территории промышленных складов в Пролетарске обломки воспламенили дизельное топливо.

По словам губернатора региона Василия Голубева, в 5:35 из-за повторной атаки БПЛА тушение пожара пришлось приостановить, а к 7 утра к месту ЧП прибыл пожарный поезд.

«Пожарный поезд задействован в тушении огня. Обошлось без пострадавших», – написал Голубев в своем телеграм-канале.

Также стало известно о том, что за ночь над территорией России ПВО уничтожили 5 беспилотников: над Белгородской, Курской и Ростовской областями.

Фото: соцсети

Видео: Baza

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход