16+
 

Опубликовано видео взорванной украинскими дронами нефтебазы под Ростовом: пожарный поезд тушит огонь

18 августа 2024 08:08

Для тушения возгорания прибыл пожарный поезд

pozhar moto moskva e1721258346334 В сети появилось видео взорванной украинскими дронами нефтебазы под Ростовом

В сети появилось видео взорванной украинскими дронами нефтебазы под Ростовом

Цистерну с дизтопливом атаковали дважды за утро, о чем, напомним, ранее сообщал наш портал.

Бомбануло на юго-востоке Ростовской области – в городе Пролетарске, что в 200 км от донской столицы.

Силы ПВО отразили атаку дрон, а упавшие на территории промышленных складов в Пролетарске обломки воспламенили дизельное топливо.

По словам губернатора региона Василия Голубева, в 5:35 из-за повторной атаки БПЛА тушение пожара пришлось приостановить, а к 7 утра к месту ЧП прибыл пожарный поезд.

«Пожарный поезд задействован в тушении огня. Обошлось без пострадавших», – написал Голубев в своем телеграм-канале.

Также стало известно о том, что за ночь над территорией России ПВО уничтожили 5 беспилотников: над Белгородской, Курской и Ростовской областями.

Фото: соцсети

Видео: Baza

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: aleksandarlittlewolf на Freepik

Кровавая драма в коттеджном поселке: Собака атаковала женщину и её собак, оставив их в критическом состоянии

Собака породы акита-ину напала на женщину по имени Ирина, которая гуляла со своими двумя собаками — маленьким шпицем Пипой и сиба-ину Тайфуном. Об этом сообщает SHOT.

3 марта 2025 19:55 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей