16+

В прокуратуре рассказали причины гибели младенца в поезде Москва – Чита

Семимесячный ребенок умер в поезде Москва – Чита.

В прокуратуре рассказали причины гибели младенца в поезде Москва – Чита

О трагическом происшествии информирует пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

«Пермской транспортной прокуратурой поставлены на контроль ход и результаты проводимой проверки по факту смерти 7-месячной девочки 9 января 2024 года в поезде сообщением Москва – Чита», – рассказали в пресс-службе.

Как сообщается, ребенку резко стало плохо вечером. Поезд в это время подъезжал к городу Кунгур в Пермском крае. Бригада «скорой помощи» подоспела к составу вовремя: увы, спасти девочку не удалось.

По сведениям Telegram-канал 112, заболела вся семья погибшего ребенка: их экстренно госпитализировали. Всего же медики осмотрели 53 человека, больше заболевших не выявили, и поезд поехал дальше.

Ранее, напомним, наш портал сообщал о том, что шестеро школьников в Мордовии 5 раз минировали в республике одну и ту же школу. Мальчишек вычислили и наказали ремнем.

Фото: freepik.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск