16+
 

В Петербурге мужик вышел из тюрьмы, отметил освобождение, зарезав родственника, и через сутки вернулся за решетку

2 августа 2024 17:33

Вышел – выпил – в тюрьму.

2147895135 В Петербурге мужик вышел из тюрьмы, отметил освобождение, зарезав родственника, и через сутки вернулся за решетку

В Петербурге мужик вышел из тюрьмы, отметил освобождение, зарезав родственника, и через сутки вернулся за решетку

Мужик только что освободился из колонии. Срок отбывал серьезный – 10 лет за убийство. Но в неволе вел себя хорошо – поэтому, его выпустили условно-досрочно.

Об этом рассказывает Объединенная пресс-служба судов города на Неве.

Вышел – решил отметить: поехал к сестре и ее мужу в их квартире на Искровском проспекте города на Неве.

Родные Накупили бухла, а возле дома «откинувшийся» закусился со свояком.

Сначала у парадной дал ему в глаз кулаком и ногой. Потом поднялись домой и там продолжили.

Пытался задушить, пальцем выдавливал все тот же правый глаз и в конце концов ударил ножом в подбородок. «Полирнув» семью ударами (руками, ногами и ножом) в шею, голову и грудь.

Протрезвел уже в кутузке. В суде вину признал, но заявил, что был настолько пьян, что ничего не помнит. Одно знает: убивать родственника точно не хотел.

В итоге суд дал год колонии, но по совокупности с другим приговором «выписал» ему 4 года «строгача».

Славно отметил освобождение, ничего не скажешь.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: aleksandarlittlewolf на Freepik

Кровавая драма в коттеджном поселке: Собака атаковала женщину и её собак, оставив их в критическом состоянии

Собака породы акита-ину напала на женщину по имени Ирина, которая гуляла со своими двумя собаками — маленьким шпицем Пипой и сиба-ину Тайфуном. Об этом сообщает SHOT.

3 марта 2025 19:55 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей