16+

В Москве женщине сломали ногу за отказ поделиться телефоном

Двое мужчин избили жительницу Москвы, которая не разрешила им позвонить со своего телефона.

Инцидент произошел в Кузьминском лесопарке, сообщает РЕН ТВ.

Незнакомцы попросили у женщины телефон, чтобы позвонить, но получили отказ. Тогда один из них набросился на 46-летнюю москвичку.

Женщину повалили на землю и стали избивать. Потом мужчины скрылись с места происшествия.

Пострадавшая обратилась за помощью к медикам. Ее госпитализировали с переломом ноги.

Ранее сообщалось, что главврача районной больницы в Мордовии оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск