Все произошло в прошлое воскресенье в Приморском районе города на Неве. Поздним вечером в полицию позвонил мужчина и в истерике прорыдал в трубку, что нашел своих сестер мертвыми в запертой на ключ квартире.
Об этом ранее рассказывал наш портал.
Прибывшие на место оперативники обнаружили тела трех женщин – 19, 29 и 35 лет от роду. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружили. На месте трагедии также не нашли ничего подозрительного.
Как выяснилось, женщины жили с братом в 4-комнатной квартире. Двумя месяцами ранее они отказались от еды, перестали выходить на улицу и никого к себе не подпускали. С братом и то не общались.
По одной из версий, сестры состояли в секте, и они отважились на ритуальный суицид.
Как бы то ни было, теперь только судмедэкспертиза сможет пролить свет на покрытую мраком гибель петербурженок.
Как сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу, по факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
По ходу, брата подозревают.
Фото: freepik.com
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Вячеслав Марченко