16+
 

Стало известно, как наказали жителя Петербурга, который угнал у известного салона 2 дорогие иномарки

8 августа 2024 20:55

Игоря Ви осудили по статье «мошенничество».

old 132050 Стало известно, как наказали жителя Петербурга, который угнал у известного салона 2 дорогие иномарки

Стало известно, как наказали жителя Петербурга, который угнал у известного салона 2 дорогие иномарки

Мужик вместе с неустановленным лицом, действуя группой лиц по предварительному сговору, похитил принадлежащие ООО «Евротранс» автомобили «Toyota Camry» и «КІА К5».

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы, общая стоимость автомобилей составляла немногим менее 4,5 миллиона рублей.

После этого они перегнали тачки в загородную резиденцию под Петербургом. После чего разобрали авто на запчасти и толкнули через сайты бесплатных, а деньги потратили по своему усмотрению.

Суд дал Игорю Ви 4 года колонии общего режима.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей