16+
 

"Спасибо, дорогие землячки!": В Курске эвакуированным жителям области дают помыться за 3 тысячи рублей, таксист за поездку из Курчатова взял 7 тысяч

27 августа 2024 01:22

Бизнес на человеческом горе.

biznes na gore e1724715376779 "Спасибо, дорогие землячки!": В Курске эвакуированным жителям области дают помыться за 3 тысячи рублей, таксист за поездку из Курчатова взял 7 тысяч

«Спасибо, дорогие землячки!»: В Курске эвакуированным жителям области дают помыться за 3 тысячи рублей, таксист за поездку из Курчатова взял 7 тысяч

Крик души одной из жительниц Курской области об отдельных бесчеловечных жителях региона опубликовал телеграм-канал «Курск сейчас».

«Хочется сказать слова благодарности таксистам из Курчатова, которые привезли человека, который вчера в страшных переделках был, сейчас человека из Курчатова в Курск за 7 тысяч рублей! Спасибо вам, ребята, что мы все вместе боремся сейчас за наше освобождение. Спасибо! Вы – такие классные патриоты! И помылись ребята в Курске за 3 тысячи – с человека. Спасибо вам, дорогие землячки!» – с сарказмом, пронизанным болью и непониманием, отреагировала женщина на такой вот «бизнес».

Кто конкретно устроил такой бизнес на человеческом горе, женщина не пояснила.

Напомним, что осада Курской области продолжается уже 3 недели.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей