В Томской области задержали подозреваемого в убийстве 61-летнего фельдшера Ольги Земляницкой. Сотрудники Следственного комитета опубликовали фотографии с места происшествия.
Как сообщает NGS.RU, трагедия произошла в селе Иштан. Тело погибшей нашли в лесу со следами насильственной смерти. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Подозреваемого, к которому женщина приехала на вызов, оперативно задержали. Во время допросов мужчина признал вину и рассказал подробности преступления.
Выяснилось, что расправа над фельдшером произошла 25 сентября поздно вечером. Местные жители распивали спиртные напитки. Во время застолья один из них получил ожоги, в результате чего приятели решили вызвать скорую.
На вызов приехала фельдшер Ольга, с которой у подозреваемого возник конфликт. Ссора закончилась жестоким избиением женщины. В результате мужчина забил фельдшера до смерти, а тело попытался спрятать в лесном массиве. Теперь местного жителя будут судить по статье «Убийство».
Фото: СК России по Томской области
Автор: Анастасия Шмакова
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

