16+

Шестилетний мальчик выпил щелочь в детском саду в Новой Москве

Мальчик шести лет выпил щелочь в детском саду в городе Щербинка.

По данным телеграм-канала 112, ребенок самостоятельно зашел на кухню и взял кружку, в которой находилась жидкость для посудомоечной машины.

Малыш выпил содержимое.

К моменту когда воспитатель заметила отсутствие ребенка и бросилась на его поиски, у мальчика покраснели губы и он начал махать руками, чтобы привлечь внимание.

Ребенка доставили в реанимацию, медики оценивают его состояние как тяжелое.

Ранее мы писали, что жителя Мордовии накажут за комментарий о подрыве Крымского моста.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск