16+

Россиянка жестоко убила троих маленьких внуков и дочь

50-летняя женщина холоднокровно расправилась со своими родственниками.

Трагедия произошла в Саратовской области в 2021 году. Она подсыпала отраву в еду 23-летней дочери-инвалиду, и троим маленьким внукам, самому старшему было 7 лет, пишет Readovka67.

Следствием и судом было установлено, что жительница села Александровка специально отравила приготовленную пищу. Жертвы женщины умерли через несколько дней. Убийца отрицала свое участие пока ее вину не доказали экспертизы. Суд назначил ей наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Напомним, в Мордовии мать, оставившая замерзать в коробке новорожденных девочек, легко отделалась.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск