16+

Путин сообщил новые неожиданные подробности гибели иранского диктатора Раиси

Вертолет Эбрахима Раиси разбился в Иране 19 мая.

Путин сообщил новые неожиданные подробности гибели иранского диктатора Раиси

По словам Путина, иранского диктатора подвели американцы.

Президент РФ обратил внимание на то, что сопровождавшие президента Ирана Эбрахима Раиси люди летели на вертолетах российского производства, и потому добрались до места назначения живыми и здоровыми. Об этом сообщает сайт Кремля.

«Сопровождающие лица летели на двух российских, по-моему, вертолетах. В вертолетах российского производства в тех же условиях, в том же коридоре фактически. Прилетели без всяких проблем», – отметил Путин.

Как известно, геликоптер, которому отдал предпочтение сам иранский диктатор, был американского производства.

Путин не стал ставить в причинно-следственную связь сказанное, просто обратил внимание на эту деталь.

Эбрахим Раиси разбился 19 мая почти у самой границы с Азербайджаном.

Вместе с собой диктатор утащил на тот свет министра иностранных дел Хосейна Амира Абдоллахиана и еще нескольких официальных лиц.

Фото: соцсети

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск