16+
 

Путин рассказал жуткие вещи о том, что творили украинские солдаты со своими же земляками из Харьковской области

3 февраля 2024 03:13

Вспоминая этот кошмар, президент, показалось, проронил скупую мужскую слезу.

old 133349 Путин рассказал жуткие вещи о том, что творили украинские солдаты со своими же земляками из Харьковской области

Путин рассказал жуткие вещи о том, что творили украинские солдаты со своими же земляками из Харьковской области

Владимир Путин признался, что ему было больно говорить о том, что творилось в Харьковской области после отхода ВС РФ, но он посчитал должным предать это огласке. Об этом информирует ТАСС.

«Когда у нас подразделения из Харьковской области отошли, мы же знаем, что там творилось, что творили эти подонки. Только неонацисты так могут поступать. Вот в чем все дело, вот с кем мы имеем дело», – в сердцах заявил российский лидер.

А было вот что: в октябре 2022 года социальные сети взорвал жуткий ролик, в котором неизвестные скидывали в яму мертвое тело мужчины со связанными руками и ногами. Причем, яма уже была полна трупами.

Запись опубликовал бывший командир одного из националистских батальонов Украины. На видео были жители Харьковской области, которые сотрудничали с Россией. СКР возбудил уголовное дело по факту убийства мирных жителей Купянска.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Airman 1st Class Kathrine McDowell, U.S. Air Force/Public domain

Власти города Энгельс отреагировали на пожар, вызванный атакой украинского беспилотника

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) межмуниципального уровня введен в связи с пожаром на промышленном предприятии в Энгельсе Саратовской области, который вспыхнул после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

14 января 2025 19:17 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Sergey Kustov/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Росавиация прокомментировала уход китайской авиакомпании с российского рынка

Росавиация заявила, что текущее количество рейсов между Москвой и Пекином достаточно для удовлетворения потребностей граждан, несмотря на отмену рейсов авиакомпании China Southern Airlines с конца января, сообщают РИА Новости.

13 января 2025 22:24 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей