16+

Около 22 тысяч детей Тверской области получат бесплатные новогодние подарки

В Тверской области дети из семей с невысоким доходом получат бесплатные новогодние подарки с 23 декабря.

Около 22 тысяч детей Тверской области получат бесплатные новогодние подарки

В Тверской области дети из семей с невысоким доходом получат бесплатные новогодние подарки с 23 декабря. Об этом рассказывает «ТОП Тверь».

Подарки получат дети в возрасте от 3 до 18 лет. Распределением подарков займутся сотрудники «Мой семейный центр» муниципальных учреждений.

«Для нашего региона формирование позитивных демографических тенденций — первостепенная задача. Ключевое направление — обеспечить рост рождаемости коренного населения региона через системную поддержку семей, в первую очередь многодетных и молодых, создание условий для рождения и воспитания детей», — сказал губернатор Игорь Руденя.

Кроме того, для многодетных детей были введены субсидии на приобретение автомобиля и освобождение от уплаты транспортного налога.

Фото: belmanhetten.ru

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей