16+

Российские самолеты МиГ-31 и Су-35 перехватили бомбардировщиков США

Российские истребители перехватили двух американских бомбардировщиков над Беринговым морем.

Российские истребители перехватили двух американских бомбардировщиков над Беринговым морем. Об этом сообщает Минобороны России.

В воздух были подняты самолеты-истребители МиГ-31 и Су-35. Нарушения границы России не зафиксировано.

«21 октября 2020 года российскими средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Берингова моря были обнаружены приближающиеся к государственной границе России две воздушные цели», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство.

После уничтожения бомбардировщиков в акватории Берингова моря истребители вернулись на аэродром базирования.

Фото: photosight.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск