За последние сутки в Башкирии от коронавируса скончался еще один человек. Об этом сообщает региональный Минздрав.
Жертвой инфекции стала 55-летняя женщина с хроническими заболеваниями. У нее были сахарный диабет и ожирение.
Всего за время пандемии в республике скончалось 48 человек. Число заболевших в Башкирии достигло 9,8 тыс. человек.
Фото: mgazeta.com
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

