Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев предложил выдавать бесплатные лекарства россиянам. Об этом стало известно на сайте партии «Единая Россия».
Медведев поставил задачу, благодаря которой нужно обеспечить всех граждан бесплатными лекарствами за счет государственных средств. Кроме того, необходимо использовать механизмы лекарственного страхования граждан.
Глава партии «Единая Россия» напомнил о новой программе, где огромная роль отдается здравоохранению.
Ранее стало известно о повышении лекарственных препаратов на 9% с августа, а часть препаратов стала дороже на 20%.
Фото: abakan.bezformata.com
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

