16+

3 декабря президент России обратится с посланием Федеральному собранию

Традиционно темы, которые затронет Владимир Путин, не раскрываются.

МордовМедиа, 2 декабря. Руководитель страны выступает перед парламентариями ежегодно. Завтра Владимир Путин в очередной раз обратится с посланием Федеральному собранию.

Послание президента готовится заранее, и его темы традиционно не раскрываются. И по той же традиции эксперты и политики пытаются угадать, как на сей раз расставит акценты глава государства. По их прогнозам, в послании-2015 главными темами станут борьба с терроризмом и безопасность.

«Тезисы, которые продиктованы напряженной обстановкой в мире, российский лидер излагал в течение года не раз. Скорее всего, с незначительными вариациями, они и станут основным посылом речи Владимира Путина», — предполагают в Общероссийском народном фронте. Напомним, президент Владимир Путин — лидер ОНФ.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск