16+
 

В России придумали «Азбуку для потребителей услуг ЖКХ»

19 ноября 2015 13:38

Учебник подготовлен в целях повышения жилищной грамотности граждан.

Placeholder Image

МордовМедиа, 19 ноября. Первый в стране учебник для потребителей услуг ЖКХ подготовлен в целях повышения жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» будет интересна тем, кто желает улучшить свои знания по управлению многоквартирным домом. По заявлению создателей книги, издание научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг и рационально их использовать.

Учебный материал содержит детальный разбор жилищного законодательства по таким вопросам, как состав общего имущества в многоквартирном доме, его содержание и текущий ремонт, проведение общего собрания собственников, предоставление коммунальных услуг, организация и проведение капитального ремонта и т.д.

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» разработана ведущими экспертами министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».

Также интересно:  Стало известно состояние жительницы Ингушетии, которую во время ссоры брат ударил ножом в сердце

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

В российском аэропорту больше не принимают чемоданы в пищевой пленке

В связи с проведением диагностических работ, направленных на поддержание бесперебойной работы багажной системы, аэропорт Пулково временно прекратил прием багажа, упакованного пассажирами в пищевую пленку.

29 апреля 2024 09:47 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей