16+

Среди погибших на полигоне под Белгородом есть жители Нижегородской области

Среди погибших на полигоне в Белгородской области есть жители Нижегородской области, которые были добровольцами и заключили контракты с Минобороны РФ.

Среди погибших на полигоне в Белгородской области есть жители Нижегородской области, которые были добровольцами и заключили контракты с Минобороны РФ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил нижегородский губернатор Глеб Никитин. По его информации, родным погибших оказывается психологическое сопровождение.

Также региональные власти приняли решение приравнять погибших на полигоне к участникам спецоперации. Это значит, что их семьи получат из областного бюджета материальную помощь в размере 2 млн рублей.

Напомним, 15 октября на полигоне под Белгородом двое злоумышленников открыли стрельбу по людям во время занятий по огневой подготовке. Погибли 11 человек, 15 ранены. Стрелявшие были уничтожены ответным огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: unsplash.com

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск