В Дагестане произошло страшное ДТП с участием микроавтобуса. У КамАЗа отказали тормоза и он врезался в маршрутное такси.
В аварии погибли пять человек. Об этом 29 сентября сообщил глава республики Сергей Меликов в Telegram-канале. Также по словам Меликова, за жизнь еще семерых человек борются врачи.
– Поручил Минздраву Дагестана держать ситуацию на особом контроле и информировать в случае необходимости дополнительных мер, — сказал он.
Напомним,11 сентября на остановке общественного транспорта «Турист» в Омске произошло ЧП. У автобуса, который ехал по маршруту № 323, отвалилось колесо. Оно докатилось до места, где стояли люди, и травмировало женщину 1960 года рождения. Женщина получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, сообщал ТАСС.
В самом автобусе, в салоне которого было 12 пассажиров, никто не пострадал.
Фото: pixabay.com
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
