16+
 

Из Петербурга в Курскую область выехали 2 очередные машины гуманитарной помощи

16 августа 2024 20:38

Две очередные машины гуманитарной помощи сегодня выехали из Петербурга в Курскую область.

kpp sudzha Петербуржцы собрали 5 тонн гуманитарной помощи для жителей Курской область: уехали еще 2 машины с грузом

Петербуржцы собрали 5 тонн гуманитарной помощи для жителей Курской область: уехали еще 2 машины с грузом

5 тонн груза собрали неравнодушные горожане при поддержке организации «Ленинградский доброволец». Это – продуктовые наборы, средства личной гигиены, корма для животных.

Об этом информирует сайт телеканала «Санкт-Петербург».

По словам руководителя организации «Ленинградский доброволец» Германа Владимирова, «петербуржцы очень глубоко чувствуют боль других людей и, собственно говоря, всегда спешат туда, где тяжело и где нужна помощь».

В Курскую область «Ленинградский доброволец» отправляет свой груз впервые, но до этого волонтеры организации на протяжении десяти лет помогали Донбассу.

В ближайшее время будут отправлены еще 10 тонн помощи, в том числе – средства противовоздушной обороны и дроны.

Фото:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей