Рано утром местные паблики Донбасса сообщили, что бойцы ЧВК «Вагнер» прорвали четвертую линию обороны ВСУ и зашли в городскую черту города Артемовск (Бахмут).
Отмечается, что ожесточенные бои ведутся в черте города с глубокой ночи.
Напомним, этой ночью, в 3:10, Вооруженные силы Украины в очередной раз обстреляли центр Донецка в ДНР. Как сообщают местные паблики, три ракеты Himars прилетели в здание Управления ЖД.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


