Появились новые сведения по количеству жертв пожара в костромском кафе «Полигон». Стало известно, что извлечены еще два тела. Таким образом, число погибших выросло дот15 человек. Об этом сообщает «Интерфакс».
Напомним, трагедия случилась ночью 5 ноября. Как сообщают СМИ, причиной пожара могло стать использование ракетницы или сигнального пистолета одним из посетителей. Из загоревшегося здания было эвакуировано 250 человек.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


