16+

На вечеринке в Петербурге сожгли мужчину

Сейчас пострадавший находится под присмотром врачей.

Об инциденте сообщает Фонтанка.ру. Известно, что ЧП произошло в одной из квартир Санкт-Петербурга.

Петербуржец находился на вечеринке у знакомого. Сообщается, что мужчины распивали алкогольные напитки. В какой-то момент злоумышленник облил 42-летнего потерпевшего горючей жидкостью и поджег. Мужчину пришлось срочно госпитализировать в ожоговую реанимацию.

Врачи диагностировали у потерпевшего ожоги тела, головы и дыхательных путей. Медики оценивают состояние пациента как тяжелое.

Ранее аналогичный случай произошел в Петербурге в 2018 году. В разгар вечеринки подростки облили 14-летнюю девочку спиртом и подожгли. Взрослых на момент несчастного случая в квартире не оказалось. Школьники немедленно принялись тушить девочку, но потерпевшая все равно получила серьезные ожоги. Друзья помогли ей добраться до ближайшего пункта скорой помощи, откуда ее госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у потерпевшей ожоги 30% тела. В результате в отношении подростков возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск