Шоумена предали земле в родном для него городе Заринске. Погребение состоялось на Старом кладбище, рядом с могилой его отца. Об этом информирует издание «СтарХит».
Как сообщается, звезду клипа Uno группы Little Big пришли проводить родственники, друзья и совсем незнакомые люди. Матери шоумена стало плохо в тот момент, когда гроб с телом ее сына опускали в могилу.
«Дима уснул», – проговорила мама артиста и упала в обморок.
Как сообщается, женщине стало плохо и второй раз: во время траурной церемонии она едва не потеряла сознание. На выручку вовремя пришли врачи и привели ее в чувства.
Напомним, наш портал ранее сообщал о смерти 29-летнего Дмитрия «Пухляша» Красилова. Его бездыханное тело нашли в съемной квартира в Москве. Он мог скончаться либо от сердечной недостаточности, либо от эндокринопатии.
Артист имел серьезные проблемы с лишним весом и мучался высоким давлением. А певец Стас Костюшкин даже говорил о том, что за несколько дней до гибели Пухляш был «мокрым и красным».
Фото: Telegram-канал SHOT
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"