16+

«Нарубили дров, заготовили буржуек»: губернатор Вячеслав Гладков поведал, переживет ли Белгородская область тяжелую зиму без света и газа  

Белгородский губернатор поведал грустное.

Белгородчина готовится к вероятному и даже прогнозируемому ухудшению ситуации в регионе.

Об этом глава региона Вячеслав Гладков рассказал сегодня на пресс-конференции.

По его словам, в области зимой может не быть света и газа – правда, в некоторых населенных пунктах.

«Мы сейчас готовимся к тяжелой зиме. Когда не будет газа, света, не будет возможности пожарных, спасательных машин выехать к жителям. Поэтому мы нарубили дров, наделали буржуек, купили генераторы», – едва не плача, заявил бронебойный губернатор Белгородчины.

Также губернатор рассказал, что лишь установка властями еще в 2022 году, после атак, систем резервной генерации и водоснабжения в приграничных районах, позволила избежать серьезных отключений при жестоких украинских атаках.

Фото: соцсети

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск