16+

Киев пожаловался, что солдаты вынуждены наступать на позиции русских пешком

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Незалежной Кирилл Буданов пожаловался, что солдаты ВСУ вынуждены наступать пешком.

– К сожалению, большая часть нашего наступления сейчас проходит пешком", — сказал он в интервью The Wall Street Journal.

Отметим, что ранее генерал ВСУ Александр Тарнавский заявил, что результатом контрнаступления видит минимум взятие Токмака.  По словам генерала, что поулчить хорошие результаты мешает погода.

Ранее мы писали, что первые подразделения ЧВК начали возвращаться под Артемовск в ДНР, провести контрнаступление на те позиции, которые ранее были утрачены. Как пишет ТГ-канал «Рыбарь» речь идет о тех бойцах «Вагнера», которые вместе с Седым откололись от основных сил ЧВК после мятежа Евгения Пригожина.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск