16+
 

Стало известно, почему с 1 августа в Петербурге запретят парковку электросамокатов

29 июля 2024 15:03

Скоро выборы.

old 127842 Стало известно, почему с 1 августа в Петербурге запретят парковку электросамокатов

Стало известно, почему с 1 августа в Петербурге запретят парковку электросамокатов

Запрет на парковку СИМ коснется Центрального, Адмиралтейского, Петроградского и Василеостровского районов.

«Прошелся в выходные по центру города: и петербуржцы, и туристы благодарили за то, что избавил из от самокатов. Они говорили, что чувствуют себя в большей безопасности и просили сохранить эти меры. Много нареканий было и на хаотичную парковку, которая создает препятствия для пешеходов», – похвалился заактивничавший в преддверии выборов Беглов.

Ранее ограничения для самокатов вводились на время проведения Петербургского международного экономического форума, Военно-морского салона и праздника выпускников «Алые паруса» – ограничения касались районов проведения упомянутых мероприятий.

Теперь самокатов в центре не будет совсем: жители Северной столицы просто счастливы.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей