16+

Гендиректор крупной фирмы сбил двух детей на пешеходном переходе в Петербурге

ДТП произошло в Адмиралтейском районе города на Лермонтовском проспекте.

Двое четвероклассников – мальчик и девочка – шли по пешеходному переходу, и попали под колеса автомобиля Dodge RAM.

За рулем автомобиля находился генеральный директор крупной компании из Санкт-Петербурга, сообщает Piter.tv.

На мужчину завели уголовное дело, сейчас он находится в изоляторе.

По данным «Фонтанки», водителя с 2022 года 89 раз привлекали к административной ответственности. Большинство нарушений связано с движением по велосипедным дорожкам и тротуарам.

Дети находятся в больнице, их состояние оценивается как тяжелое. У них диагностированы черепно-мозговая травма, переломы и сотрясение мозга.

Ранее мы писали, что жительницу Подмосковья задержали по делу о продаже российских детей за границу.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск