16+

Депутаты лишаются элитных иномарок

Запущен механизм пересаживания чиновников за российские авто.

Депутатов Госдумы будут пересаживать на отечественные автомобили. Однако, этот процесс будет идти постепенно. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, смена машин будет происходить по мере того, как нынешние иномарки будут выходить из строя.

Отметим, что цена на российские автомобили существенно поднялась после того, как почти все производители из Европы покинули Россию а Япония ввела санкции на экспорт. Средний «Москвич» достигает стоимости в 3 миллиона рублей.

Фото: Freepik

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск