16+

Беспилотники оставили Орловскую область без света

БПЛА повредили объекты энергетической инфраструктуры.

Атака дронов обрушилась на регион в половине двенадцатого ночи минувшей среды. Об этом в своем телеграм-канале проинформировал губернатор региона Андрей Клычков.

«На территории Глазуновского и Свердловского районов во время их обезвреживания были повреждены объекты энергетической инфраструктуры, что привело к частичному нарушению электроснабжения ряда домовладений. На месте происшествия работают оперативные службы, устраняются последствия атаки, восстанавливается электроснабжение», – отметил Клычков.

Известно, что часть Орловской области осталась без энергоснабжения.

Кроме того, вечером беспилотники наведались и в Курскую область, обесточив один населенный пункт.

На местах прилетов работают сотрудники оперативных служб.

Фото: freepik.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск