16+

Житель Подмосковья поджег коттедж и не давал его тушить стрельбой из «травмата»

Странный инцидент произошел в подмосковном Домодедово.

Житель Подмосковья поджег коттедж и не давал его тушить стрельбой из «травмата»

Причем, что любопытно, дом мужчина поджег свой. Когда «Серегу» пытались уговорить (в том числе – местные жители, называвшие его по имени) успокоиться и сдаться, он начал буянить еще больше.

Сначала метнул в собравшихся топор, словно боевой томагавк, после чего и вовсе принялся палить из травматического пистолета. Об этом пишет Shot.

«Приключения странного товарища наблюдали в коттеджном поселке «Шелест» деревни Минаево. Когда на место приехали уже полицейские, тот снова начал палить из травмата. Что за белочку он поймал, не ясно», – говорится в публикации.

В итоге «Серегу» все-таки задержали и обезвредили. Но перед этим он ногой разбил стекло в своем автомобиле.

Теперь мужику грозит 5 лет колонии, ибо возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Фото и видео: Shot

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход