16+

Выяснилось, что Украина получила от Запада танки, которыми невозможно причинить вред российской армии

Американские танки Abrams не опасны для российских войск.

Причина весьма необычна. Как информирует издание Merkur, эта тяжелая техника попросту не подходят для ведения боя на Украине.

«Аналитики уже давно выявили ряд характеристик Abrams, которые делают американский танк неподходящим для ведения боя на Украине. Abrams также имеет большой расход топлива, а в условиях боевых действий могут возникнуть проблемы с обеспечением постоянного снабжения», – отметили авторы материала.

Кроме того, украинские власти недовольны объемами и сроками поставок, а также –проблемами с логистикой. Американскую технику поставили украинским войскам слишком поздно, и они уже не смогут всерьез повлиять на исход боевых действия из-за наступившей распутицы и приближающейся зимы.

А глава украинской разведки Кирилл Буданов и вовсе говорил, что эти танки на передовой «долго не проживут».

Напомним, что первая партия Abrams прибыла на Украину совсем недавно: всего же Штаты собираются прислать Киеву 31 танк.

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=s4QNqcCX5ag

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск