Президент России Владимир Путин в беседе с главой Татарстана Рустамом Миннихановым по случаю открытия новых транспортных объектов, прокомментировал вчерашние удары беспилотниками по Казани и пообещал многократное ответное возмездие.
«Кто бы и как бы ни старался у нас что-то разрушить, он столкнется с многократно большим разрушениями у себя за это и пожалеет еще, что он пытается что-то сделать у нас в стране»,— сказал президент во время запуска новых объектов транспортной инфраструктуры в российских регионах по видео-конференц-связи.
В ночь на 21 декабря в столице Татарстана произошло нападение с использованием беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Украине, как сообщило Министерство обороны.
По информации, предоставленной властями, зафиксировано восемь случаев попадания дронов в различные районы города, в том числе шесть — в жилые зоны.
Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов назвал атаку дронов в Казани нападением на мирных жителей.
Фото: kremlin.ru
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

