16+

Владимир Олейник рассказал, примет ли киевский режим итоги переговоров России и США

Владимир Олейник рассказал, что Украина не сможет проигнорировать договорённости России и США.

Экс-депутат Верховной рады и представитель движения «Другая Украина» Владимир Олейник, выразил мнение, что Соединённые Штаты Америки окажут давление на Киев с целью принудить его признать итоги переговоров между Россией и США, состоявшихся в Саудовской Аравии.

По словам Олейника, у США есть широкий арсенал инструментов воздействия на Украину. В частности, они могут прибегнуть к санкциям в отношении лиц, причастных к хищению американских средств.

Кроме того, Олейник указал на то, что президент Украины Владимир Зеленский вступил в союз с глобалистскими силами с целью предотвращения мирного урегулирования конфликта и проведения президентских выборов в США. По его мнению, победа Дональда Трампа на выборах неизбежна, и Зеленский не заинтересован в установлении мира.

Фото: соцсети.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск