Недавно он призвал администрацию Байдена признать Россию государством-спонсором терроризма, утверждая, что это станет «очень большим ударом» для Кремля. Грэм также поделился своим энтузиазмом от реакции президента Украины Владимира Зеленского, который, по словам сенатора, «засиял как рождественская елка» после того, как услышал предложение.
Однако, стоит заметить, что, несмотря на пыл Грэма, его идея не встретила однозначной поддержки в Белом доме. Признание России государством-спонсором терроризма — это не просто политическое заявление, а серьезный шаг с множеством юридических и дипломатических последствий. Впрочем, Грэм и сам заявил о том, что такую идею в Белом доме не поддержат.
Фото: скриншот с видео
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Александра Смирнова