16+

"Шесть ракет прилетело, пять сбили": американские чиновники заявили, что ВСУ ударили по Брянской области дальнобойными ATACMS, Зеленский отнекивается

По Брянской области ударили дальнобойным оружием.

Этот жуткий факт подтвердили американские чиновники в количестве аж двух человек.

Об этом информирует телеканал CNN: при этом, фамилии чиновников не называются.

«ВСУ пытались атаковать объекты на территории Брянской области при помощи дальнобойных ракет ATACMS. Целью ракетной атаки ВСУ был якобы российский арсенал. По словам двух официальных лиц США, Украина нанесла удар по российскому складу с оружием», – говорится в сообщении телеканала.

Украинская армия атаковала Брянскую область шестью ракетами ATACMS накануне. Российские силы ПВО сбили пять ракет, одна – поврежденная – упала на технической территории.

Наземные объекты не получили повреждений, люди не пострадали.

Что интересно, диктатор Зеленский отказался признать, что по Брянщине прилетели именно «атакамсы».

Фото: соцсети

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск