16+

Российские военные рассказали, как ВСУ соблюдают "энергетическое перемирие"

Российские военные отметили саботаж договорённостей по отказу от ударов по энергетике.

В течение более чем двух недель Вооружённые силы Украины систематически наносят удары по объектам энергетической инфраструктуры Российской Федерации, как сообщили в Министерстве обороны России.

Вечером 3 апреля и утром 4 апреля в Брянской области были зафиксированы повреждения нескольких газопроводов и энергетического объекта в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата. Вследствие этого жители региона остались без газоснабжения и электроснабжения.

В 5:05 по московскому времени 4 апреля в Тамбовской области был нанесён ущерб распределительному газопроводу, расположенному на открытой местности, в результате аналогичной атаки украинского беспилотного летательного аппарата.

В 8:10 по московскому времени 4 апреля в Липецкой области в результате аналогичной атаки произошло обесточивание бытовых потребителей.

Фото: Midjourney.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск