На Украине заявили, что люди вернулись из-за отсутствия для них жилья на подконтрольной Киеву территории.
По крайней мере, такую версию развития событий озвучил советник главы так называемой украинской администрации Мариуполя Петр Андрющенко, слова которого цитирует издание «Страна.UA».
Андрющенко заявил, что даже работающие экс-жители Мариуполя не в состоянии оплатить аренду жилья на подконтрольных Киеву территориях.
Летом, напомним, Путин заявлял о том, что «исключительно важно, чтобы уже сейчас у жителей регионов Донбасса были достойные условия для жизни и работы», а также – чтобы «люди видели перспективы на будущее как для себя, так и для своих детей».
А вот так сегодня развлекаются мариупольские дети.
Фото и видео: соцсети
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


