16+

Джо Байден в ужасе принялся звонить французу Макрону после ракетной атаки «Орешником» завода в Днепре

Байден и Макрон обсудили ситуацию на Украине.

Пока еще легитимный президент США Джо Байден провел переговоры с коллегой из Франции Эммануэлем Макроном. Речь в беседе шла о ситуации на Украине и произошла после атаки ВС РФ ракетой «Орешник» оборонного завода в украинском Днепре.

Об этом информирует пресс-служба Белого дома.

«Они обсудили развитие событий на Украине, а также – на Ближнем Востоке. Также речь шла об усилиях по достижению сделки о прекращении огня в Ливане», – утверждается в заявлении ведомства.

На днях, напомним, Макрон выразил удовлетворение по поводу разрешения США бить по России дальнобойными ракетами.

Фото: пресс-служба Белого дома

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск