Пока еще легитимный президент США Джо Байден провел переговоры с коллегой из Франции Эммануэлем Макроном. Речь в беседе шла о ситуации на Украине и произошла после атаки ВС РФ ракетой «Орешник» оборонного завода в украинском Днепре.
Об этом информирует пресс-служба Белого дома.
«Они обсудили развитие событий на Украине, а также – на Ближнем Востоке. Также речь шла об усилиях по достижению сделки о прекращении огня в Ливане», – утверждается в заявлении ведомства.
На днях, напомним, Макрон выразил удовлетворение по поводу разрешения США бить по России дальнобойными ракетами.
Фото: пресс-служба Белого дома
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


