Российский военнослужащий в одиночку сумел уничтожить группу из четырёх украинских боевиков, укрывшихся в блиндаже на глубине семи метров. Он применил против них противотанковую мину.
После боя в районе Купянска, в ходе которого российская армия одержала победу над противником, четверо украинских военнослужащих отступили в лесополосу и укрылись в землянке, расположенной на глубине семи метров. Их местоположение было обнаружено с помощью аэроразведки.
Для проведения операции по зачистке вызвался доброволец из 6-й Армии. Он взял с собой противотанковую мину и бросил её в блиндаж. В результате вражеская группа была уничтожена, что позволило российской армии занять важный участок территории в окрестностях Купянска.
Фото: скриншот видео.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

