16+

Путин рассказал о соревновании с Америкой

БРИКС не станет биться лбами со штатами.

БРИКС ни с кем не соревнуется и никому себя не противопоставляет — об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита в ЮАР. Однако у союза есть и очевидные противники.

По словам главы государства, эти страны хотят сдержать создание новых центров многополярного мира. Для этого Запад использует свои «правила» в корыстных целях. Соперник очевиден, и конкретные имена Путин не называл, однако окрестил политику НАТО новым колониализмом.

Но люди устают от давления и манипуляций. Путин сообщил, что многие готовы к взаимному уважению и сотрудничеству. Напомним, президент Росси участвовал в саммите дистанционно из-за международного скандала с ордером МУС на его арест.

Фото: Кремль

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск